Регистрация Войти
Вход на сайт

Брюсу Уиллису исполнилось 62 года

19 марта 2017 09:44
Брюсу Уиллису исполнилось 62 годаПопулярный американский актер Брюс Уиллис сегодня именинник и празднует свой день рождения. Звезде нашумевших фильмов «Крепкий орешек» и «Пятый элемент» исполняется 62 года.

Брюс Уиллис считается одним из самых высокооплачиваемых голливудских актеров и входит в плеяду знаменитостей, которые известны всему миру. Актерская карьера Брюса началась спонтанно и началась с роли бармена. Затем он снимался в малоизвестных фильмах и сериалах. Фильм «Детективное агентство «Лунный свет»» принес ему популярность, которая закрепила за ним амплуа комика.

Читайте также: Скончался один из родоначальников рок-н-ролла

Всемирную известность актеру принесла премьера «Крепкого орешка», которая состоялась 28 лет назад. Продолжение популярного фильма должно выйти уже в этом году.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: