Регистрация Войти
Вход на сайт

Бен Аффлек не смог самостоятельно справиться с пагубными привычками

15 марта 2017 10:45
Бен Аффлек не смог самостоятельно справиться с пагубными привычкамиВ среду известный актер и режиссер Бен Аффлек признался, что проходил курс реабилитации от курения и алкогольной зависимости. Артист заявил, что проблема переросла в катастрофу и справится с ней без помощи медиков он не мог.

Своими переживаниями Аффлек поделился на странице в Facebook.

Он написал, что завершил курс терапии, но будет продолжать и дальше. Он подчеркнул, что, прежде всего, старается избавиться от пагубных привычек ради детей, чтобы стать достойным отцом и примером.

Лауреат премии «Оскар» рассказал, что впереди еще долгий путь, но первые шаги уже сделаны. Он поблагодарил за поддержку своих друзей и семью. Особенно он был признателен своей супруге Дженифер Гарнер.

Читайте также: Никиту Джигурду лишили гражданства "ДНР"

Напомним, что в 2015 году звездная пара была намерена разорвать узы брака, однако этот процесс был отложен на неопределенное время.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: