Регистрация Войти
Вход на сайт

Иван Дорн рассказал, как записывал свою новую песню на английском языке (ВИДЕО)

12 марта 2017 19:45
Иван Дорн рассказал, как записывал свою новую песню на английском языке (ВИДЕО)На днях певец Иван Дорн презентовал свою первую песню на английском языке "Collaba" и клип на нее. Всего за два дня видео просмотрело более миллиона интернет-пользоватлей. И пока новый клип артиста набирает популярность в Сети, сам Иван Дорн делится видеоблогами, в которых рассказывает, как он записывал свой хит.

Так, на ютюб-канале артиста повилось видео, на котором он советуется по поводу точности текста, узнает, как добиться признания среди американской публики и главное - как победить в музыкальной премии "Грэмми". К слову, артист признается, что планирует записать в Америке целый альбом композиций на английском языке.

Читайте также: Потап прокомментировал информацию о возможной свадьбе с Настей Каменских

"Я поехал в Америку только за тем, чтобы язык подтянуть, чтобы самостоятельно писать тексты. И когда ты находишься не в Украине, тебе легче сосредоточиться на музыке, потому что в Киеве много посторонних дел, которые отвлекают тебя от главной цели", - рассказал Дорн.

Отметим, о том, что Иван Дорн уехал жить в Америку, стало известно летом 2016 года. Тогда свое решение переехать артист объяснил тем, что он просто хочет сделать качественный англоязычный материал.

Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: