Регистрация Войти
Вход на сайт

Культовая группа Deep Purple представила на суд общественности новый клип (ВИДЕО)

10 марта 2017 10:40
Культовая группа Deep Purple представила на суд общественности новый клип (ВИДЕО)Deep Purple выпустили видеоклип на песню All I Got Is You — второй с нового альбома группы Infinite, который должен увидеть свет 7 апреля 2017 года.

Видео содержит кадры из документального кино From Here to Infinite, повествующего о создании нового альбома и показывающего жизнь группы вне сцены. Фильм будет выпущен ограниченной серией на CD и DVD вместе с лонгплеем Infinite.

Читайте также: Стала известна причина смерти Джорджа Майкла

Предположительно, прощальное турне легендарной рок-группы под названием The Long Goodbye начнется уже в мае этого года, когда Deep Purple отыграют концерты в Европе, а затем отправятся в США совместно с Элисом Купером.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: