Регистрация Войти
Вход на сайт

Стала известна причина смерти Джорджа Майкла

10 марта 2017 06:00
Стала известна причина смерти Джорджа Майкла53-летний британский певец Джордж Майкл был найден мертвым в своем загородном доме в деревне Горинг-он-Темз на Рождество, 25 декабря 2016 года. Разные СМИ выдвигали разные версии о причинах смерти Джорджа Майкла заявляя, что он умер от передозировки героином, некоторые считали, что артист совершил самоубийство. Но настоящая причина смерти Джорджа Майкла стала известна только сегодня.

Расследовавший смерть британского певца коронер из Оксфордшира (коронер - в Великобритании и других странах специальный судья, в обязанность которого входит выяснение причины смерти, происшедшей при необычных или подозрительных обстоятельствах) Даррен Солтер заявил, что патологоанатомы вынесли вердикт - смерть музыканта спровоцировали серьезные проблемы с печенью и сердцем.

Читайте также: Кристен Стюарт продолжает экспериментировать со своей внешностью (ФОТО)

"Смерть наступила по естественным причинам. Джордж Майкл умер от кардиомиопатии и воспаления миокарда, а также от жировой инфильтрации печени. В настоящее время расследование прекращено. Нет никакой необходимости в выяснении или любых последующих запросах", - сообщил коронер.

Солтер не сказал, что послужило причиной недугов Майкла, и добавил, что другой информации о кончине музыканта не будет.

Стоит отметить, что проблемы со здоровьем у Джорджа Майкла начались давно. В 2011 году певец перенес тяжелую пневмонию, которая чуть не лишила его голоса, он давал мало концертов после болезни и редко появлялся на публике. в 2015 году певец боролся с пристрастием к наркотикам в одной из клиник в Швейцарии. На последних снимках, которые сделали папарацци Джордж Майкл критично набрал в весе, тем не менее пил вино и курил сигареты, что дает основание полагать, что певец не беспокоился о своем состоянии здоровья.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: