Регистрация Войти
Вход на сайт

Вера Брежнева поразила поклонников новым образом (ФОТО)

8 марта 2017 22:00
Вера Брежнева поразила поклонников новым образом (ФОТО)Вера Брежнева поразила зрителей новым образом, опубликовав в Instagram последние изображения с фотосессии Elle.

Чтобы соответствовать новому образу, ей пришлось хорошо подстричься. В итоге она предстала в черной юбке и топе, высоко задрав руки вверх, чуть запрокинув их за голову. Перекрашиваться певица не стала. В этом не было необходимости, так как два основных цвета достаточно сильно подчеркивали ее строгий и индивидуальный стиль.

Поклонники неустанно выражали свой восторг по поводу радикального преображения известной экс-участницы группы «Виагра». По этому поводу было оставлено множество комментариев и лайков. Нашлась и другая группа фолловеров, которым полное пренебрежение привычным образом стало непонятно. Им показалась, что Вера Брежнева с роскошной шевелюрой выглядит намного привлекательнее.

Вера Брежнева поразила поклонников новым образом (ФОТО)

Читайте также: Звезда Голливуда Скарлетт Йоханссон подала на развод

Что касается артистки, она, как всегда, решила по-королевски проигнорировать все замечания и восторги в свой адрес.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: