Регистрация Войти
Вход на сайт

Мадонна и Шон Пенн снова вместе

3 марта 2017 16:52
Мадонна и Шон Пенн снова вместеМадонна Луиза Вероника Чикконе, решила вернуться к своему бывшему мужу, актеру Шону Пенну. СМИ сообщают, что пара снова будет жить одной семьей.

Поженившись в 1985 году Мадонна и Шон Пенн прожили вместе четыре года, после чего расстались по причине взрывного характера актера, который рукоприкладствовал направо и налево. Спустя 30 лет Пенн стал одним из самых титулованных актеров нашего времени, он остепенился и даже решил поддержать бывшую супругу, когда ее раскритиковали за усыновление близнецов из Малави. Судя по всему, с поддержки и начался новый виток отношений «звездной» пары. Как сообщают СМИ, Шон Пенн и Мадонна никогда не скрывали, что всегда были настроены довольно тепло по отношению к друг другу.

Читайте также: Белорусские рокеры Brutto представили на суд общественности новый клип (ВИДЕО)

Отметим, что среди детей 58-летней Мадонны есть двое родных – дочь и сын, а также усыновленные в 2008 и 2009 годах мальчик и девочка. В последнее время в жизни певицы возникло много проблем, в частности связанных с усыновлением детей, теперь пара будет преодолевать трудности единым фронтом.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: