Регистрация Войти
Вход на сайт

Роузи Хантингтон-Уайтли опубликовала пикантный снимок (ФОТО)

3 марта 2017 02:00
Роузи Хантингтон-Уайтли опубликовала пикантный снимок (ФОТО)Британская модель Роузи Хантингтон-Уайтли на днях опубликовала новое пикантное фото. На нем девушка сидит с закрытыми глазами в бюстгальтере и пальто.

Из одежды на девушке только бюстгальтер и накинутое сверху зеленое пальто. 30-летняя модель загадочно закрыла глаза, как будто уснула в ожидании чуда.
Роузи Хантингтон-Уайтли опубликовала пикантный снимок (ФОТО)
На самом деле, какое именно чудо ждет Роузи, ни для кого не секрет. Месяц назад она рассказала, что у нее будет ребенок от актера Джейсона Стэтхэма. На новом фото актриса прикрыла живот руками, поэтому сложно заметить ее интересное положение, но несколько дней назад она показала подписчикам свою новую фигуру.

Читайте также: Брэд Питт помирился с Дженнифер Энистон

Лицо Victoria’s Secret и знаменитый «Перевозчик» встречались с 2010 года. В прошлом году пара помолвилась. Стэтхэм тоже родом из Англии. В этом году ему исполняется 50 лет.
Источник: newstes.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: