Регистрация Войти
Вход на сайт

Муж Глюкозы пожаловался на супругу

18 февраля 2017 05:00
Муж Глюкозы пожаловался на супругуМуж певицы Глюкозы жалуется, что его супруга красивее в Instagram и на сцене, чем дома. По словам Александра Чистякова, он даже завидует поклонникам собственной жены.

Сама певица Глюкоза, она же Наталья Ионова, в разговоре с журналистами разоткровенничалась, заявив, что муж нередко упрекает ее за красоту. По словам исполнительницы, ее супруг недоволен тем, что ее поклонника и сцене достается больше красоты, чем ему.

Глюкоза объясняет свои изменения во внешности тем, что придя домой, ей, как и многим другим женщинам, хочется освободить лицо от косметики, переодеть себя в удобную одежду. При этом Наталья признает, что благодарна мужу за его любовь к ней к такой, какой она является без макияжа.

Читайте также: Ведущая «Орла и Решки» Регина Тодоренко превратилась в Тарзана (ФОТО)

К слову, сейчас Глюкозе 30 лет и она прекрасно выглядит. Звезда всегда держит себя в форме, много времени уделяя спортзалу. Благодаря своим внешним данным звезда нередко выставляет на показ свое тело, надевая вызывающие наряды, что вызывает у публики неоднозначную реакцию.

Некоторые фанаты одобряют ее поведение, но есть и те, кто считают, что замужняя женщина, воспитывающая детей, так себя вести не должна.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: