Регистрация Войти
Вход на сайт

Поклонники обеспокоены здоровьем Мадонны

15 февраля 2017 07:00
Поклонники обеспокоены здоровьем МадонныПоклонники поп-дивы Мадонны обеспокоены ее здоровьем. Певица решила поздравить своих фанатов в социальной сети Instagram с Днем святого Валентина, но фолловеры обратили внимание не на голос, а на больной вид кумира.

Певица Мадонна решила поздравить поклонников на своей странице в социальной сети Instagram. Звезда исполнила небольшую композицию и откровенно призналась, что ей нехорошо.

Читайте также: Голливудская звезда Сара Джессика Паркер сильно постарела (ФОТО)

Фанаты поп-дивы с заботой пожелали своему кумиру скорейшего выздоровления и предложили больше отдыхать. От чего именно слегла кумир миллионов, а также проходит ли она курс лечения пока что неизвестно. Злопыхатели даже предположили, что Мадонна решила выступить после вечеринки, а ее состояние - это результат похмелья.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: