Сергей Притула ищет артистов для своего шоу
11 февраля 2017 22:30

Сергей Притула рассказал, кого хотят видеть в шоу:
"Мы ищем людей, которые хорошо работают на сцене в формате миниатюр, stand up, а также авторов, понимают в написании как коротких форм шуток, так и монологов, миниатюр, песен".
Читайте также: Украинка стала самой желанной женщиной мира
На сегодняшний день в составе "Вар'яти-шоу" 6 артистов во главе с Сергеем Притулой. Шоу существует с 2010 года, за последние годы оно динамично развивается, сочетая активный гастрольный график с производством телевизионного продукта. Осенью 2016 на Новом канале состоялась премьера первого сезона "Вар'яти-шоу", а вообще за прошлый год ребята дали рекордное количество концертов в Украине и за ее пределами - 122. В настоящее время идет подготовка ко второму сезону телеверсии.
Учитывая, что "Вар'яти" - единственное украиноязычное юмор-шоу в Украине, будущие участники шоу должны писать материалы и работать на сцене украинской.
Кастинги пройдут:
Львов, 4 марта, Picasso club (ул. Зеленая, 88), 13.00-16.00,
Киев, 5 марта, Конгресс-холл Президент-отеля (ул. Госпитальная, 12), 13.00-16.00.
Источник: tochka.net
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.