Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Притула рассказал, как его уволили из-за "сексуальных домогательств"

1 октября 2018 17:00
Сергей Притула рассказал, как его уволили из-за "сексуальных домогательств"Сергей Притула, который сыграет в фильме "Секс и ничего личного", назвал причину своего первого увольнения с работы. Оказывается, шоумен был обвинен в домогательствах.

Так, в эфире развлекательного шоу "Хто зверху" Притула признался, что однажды его уволили из-за "сексуальных домогательств".

"2000 год. Я на заработках в Лондоне. Работал я в 12 милях от столицы Англии на киностудии официантом… На раздаче пасты была испанка. Она научила меня говорить "te quiero" (люблю тебя — прим. ред.) и "amore mio" (моя любовь). Как-то я все те слова сказал, на что она начала визжать, как бешенная: Как-то я все те слова сказал, на что она начала визжать, как бешеная: "Остановись". Через три минуты ко мне подходит главный менеджер и увольняет за сексуальные домогательства", - рассказал шоумен.

Читайте также: Бывший муж Бритни Спирс заставали ее увеличить выплаты на содержание детей

Напомним, сейчас Сергей Притула один из самых восстребованных телеведущих и шоуменов на украинском ТВ. С 2015 года он счастлив в браке с Екатериной Сопельник, с которой воспитывает двоих детей — сына Дмитрия от первого брака и общую дочь Соломию.
Источник: hochu.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: