Регистрация Войти
Вход на сайт

Тина Кароль подвергла критике вокальные способности Лободы (ВИДЕО)

11 февраля 2017 03:40
Тина Кароль подвергла критике вокальные способности  Лободы (ВИДЕО)В минувшее воскресенье в эфир вышел третий выпуск шоу "Голос країни-7", во время которого произошел неприятный инцидент. Дело в том, что одна из участниц «слепых прослушиваний» исполняла песню Светланы Лободы «40 градусов». Своим выступлением Анастасия Малашкевич очаровала сразу двух тренеров Потапа и Тину Кароль, которые и повернули к ней свои кресла.

Отмечая хорошее выступление девушки Тина Кароль отпустила едкое замечание о том, что Светлане Лободе было бы полезно послушать, как нужно петь эту песню.

Такая фраза тренера шоу "Голос країни-7" очень не понравилась поклонникам Светланы Лободы, а также некоторым украинским звездам, которые поспешили высказать свое мнение в соцсетях. За свою подопечную также заступилась и продюсер Нателла Крапивина, которая в резкой форме ответила на едкий комментарий Тины Кароль в интервью одному из украинских изданий.

«Да, я видела этот фрагмент эфира – возмущенные фаны Светланы прислали видео, — говорит Нателла Крапивина. — Буду краткой: очень жаль, что человек, который сидит в «Голосе» так много лет, что уже буквально прирос к своему креслу и вызывает больше ассоциаций с его цветом, нежели с песнями, которые поет, так и не понял, что наша страна щедра на голоса, а украинский шоу-бизнес беден на личности.

Читайте также: Ведущая «Орла и решки» Леся Никитюк снялась для мужского глянца (ФОТО)


А артист - это прежде всего личность! Большая, масштабная, светлая и сильная! Личность никогда не позволит себе унизительно высказываться в адрес коллег или самоутверждаться, пользуясь эфирным временем. И если новоиспеченная «народная» полагает, что, прикрываясь недвусмысленными связями, можно перестать быть человеком воспитанным, мне ее искренне жаль! Готова преподать пару мастер-классов по такту в обмен на пару уроков вокала. И еще готова подписать петицию к президенту о присвоении звания «заслуженный тренер Украины».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: