Регистрация Войти
Вход на сайт

Потап потролил Тину Кароль (ФОТО)

11 декабря 2018 14:30
Потап потролил Тину Кароль (ФОТО)Рэпер и продюсер Потап, который похвастался открыткой, которую ему сделал 10-летний сын, не прекращает подстегивать свою коллегу, певицу Тину Кароль. Артист вновь своеобразно потролил знаменитость.

На странице в Instagram Потап поделился забавным снимком, где изображен рядом с большим фото Тины. На нем продюсер приложил руки к груди Кароль. "Только не нужно писать, что это неприлично. У каждого свои иконы и своя религия!" – таким текстом сопроводил фотографию Потап.
Потап потролил Тину Кароль (ФОТО)


Читайте также: U2 заработали на концертах в 2018 больше других рокеров

Юзеры оценили шутку Потапа. "Хорош Потапчик, огонь. Запечатлел", "Леша, Леша. Аяяяй!", "Там есть, за что подержаться…", "Это мог сделать только Потап", "И Тина такая: "Ах ты животное плинтусное", "Ну не на камеру", "Може трохи не этично, а так-то все прилично", – пишут юзеры под постом.


Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: