Регистрация Войти
Вход на сайт

Константин Меладзе прокомментировал выступление TAYANNA на Нацотборе «Евровидения-2017»

9 февраля 2017 06:40
Константин Меладзе прокомментировал выступление TAYANNA на Нацотборе «Евровидения-2017»Самым эмоциональным эпизодом первого полуфинала национального отбора на Евровидение стало выступление певицы TAYANNA с песней I Love You. TAYANNA получила наибольшее количество баллов по решению зрителей и членов жюри и прошла в финал отбора, который состоится 25 февраля.

"Евровидение – разноформатный конкурс, но из года в год одно остается незыблемо – эмоциональный и драматический вокал. Ты выбрала сложную песню и сложный путь, и, на мой взгляд, ты справилась!", - обратился к TAYANNA Константин Меладзе.

Члены жюри единогласно отметили, что песня TAYANNA была самой сложной среди всех конкурсантов. Не обошлось и без споров среди членов жюри, к которому подключился и ведущий прямых эфиров Сергей Притула.

Ведущий, отметив убедительность выступления TAYANNA, отказался задавать традиционные для всех конкурсантов вопросы:

"Впервые за сегодняшний вечер у меня нет вопросов к исполнителю".

Читайте также: Роза Аль-Намри поделилась трогательными снимками со свадьбы (ФОТО)

После оглашения результатов продюсер певицы Алан Бадоев на своей странице в Facebook поделился впечатлением о выступлении своей музы:

"Я увидел, как красивая сцена Национального отбора, окружённая зрителем и уважаемым жюри, открыла Большого Артиста – TAYANNA. А хрупкая девушка поверила в себя и получила неоценимую силу, получила Надежду! Теперь осталось добавить несколько штрихов к выступлению в финале, чтобы наша птица феникс взлетела на максимальную высоту, подарив то настоящее, что называется Голос!"

Певица поблагодарила публику и жюри за поддержку:

"Со мной произошло волшебство на сцене - все волнение, комплексы, все что было раньше – осталось в первом куплете, я почувствовала энергию зрителей и со мной произошло волшебство".
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: