Регистрация Войти
Вход на сайт

5-летняя дочь Анны Седоковой выбрала профессию

6 февраля 2017 07:20
5-летняя дочь Анны Седоковой выбрала профессию5-летняя дочь Анны Седоковой Моника определилась с профессией: певица растит будущую модель и пиар-менеджера косметических компаний. Мама гордится стремлениями своей дочери.

На своей странице Instagram певица и телеведущая Анна Седокова выложила два видео с участием младшей дочери Моники. На одном из них девочка была накрашена несоответственно ее юному возрасту. Седокова оставила подпись "Модная индустрия, ты нас ждешь?". На втором ролике Моника давала мастер-класс, как правильно наносить макияж.

Анна написала, что ждет предложений от известных косметических фирм, желающих взять юное дарование на позицию пиар-менеджера.

Читайте также: Стало известно, кто победил в первом туре Нацотбора «Евровидения-2017»

Певица рада: теперь ей нет необходимости тратиться на визажистов перед съемками: ее лицо в надежных руках.

Подписчики удивляются, как быстро девочка повзрослела и стала похожа на маму. Напомним, сейчас Анна проживает в США и одна воспитывает двух дочерей. Свои отношения с новым бойфрендом Седокова предпочитает держать в тайне.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: