Регистрация Войти
Вход на сайт

Том Круз закрутил новый роман с молодой актрисой (ФОТО)

4 февраля 2017 05:20
Том Круз закрутил новый роман с молодой актрисой (ФОТО)Популярный американский журнал «Star» сообщил о новом романе 54-летнего Тома Круза с актрисой Ребеккой Фергюсон, которая моложе него на 21 год. Инсайдеры издания рассказали о новой звездной паре, засиявшей на голливудском небосклоне.

Новая пассия Тома Круза значительно моложе него. Актеры познакомились во время съемок пятой части популярной франшизы «Миссия невыполнима». В то время его избранница была связана отношениями с Людвигом Холбергом, от которого родила сына Айзека.
Том Круз закрутил новый роман с молодой актрисой (ФОТО)
Во время одной из вечеринок, состоявшихся недавно, дружеские отношения Тома Круза и Реббеки Фергюсон приобрели новый, романтический статус. Вдохновленный Том Круз настоял на главной роли для возлюбленной в шестом фильме «Миссия не выполнима».
Том Круз закрутил новый роман с молодой актрисой (ФОТО)

Читайте также: Певец Шура признался в своей неполноценности

Ранее актер требовал, чтобы в каждой следующей части франшизы снималась новая напарница. На Этот раз Том Круз потребовал расширить главную женскую роль для Ребекки Фергюсон. Съемки новой части фильма пройдут в Лондоне в 2017 году.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: