Регистрация Войти
Вход на сайт

43-летняя Кейт Мосс снялась обнаженной для глянца

4 февраля 2017 06:40
43-летняя Кейт Мосс снялась обнаженной для глянцаПопулярная модель Кейт Мосс поучаствовала в откровенной фотосессии для глянцевого журнала. Одно из фото в обнаженном виде уже опубликовано в ее Instagram.

Мартовский выпуск популярного глянцевого журнала W украсит своим снимком Кейт Мосс, которая снялась в обнаженном виде. 43-летняя супермодель позирует перед камерой, а на ее плечах свисает пальто, более на ней ничего не надето.

Читайте также: Лолита Милявская показала свою 17-летнюю дочь (ФОТО)

Помимо Мосс, участие в фотосессии также приняла Дженнифер Лопес, Джессика Честейн, Донателла Версаче и другие. Модели по отдельности сфотографировались в дорогом нижнем белье.


Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: