Регистрация Войти
Вход на сайт

Брэд Питт избавился от вещей Анджелины Джоли

1 февраля 2017 04:00
Брэд Питт избавился от вещей Анджелины Джоли53-летнего актёра Брэда Питта несколько дней назад заметили возле семейного особняка. Актёр руководил рабочими, которые выносили из дома предметы мебели, сувениры, рамки и ковры, приобретённые совместно с бывшей супругой Анджелиной Джоли.

Соседи звёздных экс-супругов сообщают, что Брэд Питт руководил бригадой рабочих, которые небрежно грузили вещи в автофургон, не особо заботясь об их целостности. Создавалось впечатление, что актёр просто избавлялся от завалявшегося хлама.

Избавившись от многих вещей, Питт решил начать новую жизнь, в которой ничего не будет напоминать о мучительном для него расставании.

Читайте также: Гвинет Пэлтроу выпустила необычные украшения

Напомним, в начале осени Анджелина Джоли с шестью детьми покинула совместный с Брэдом Питтом особняк после развода с супругом.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: