Регистрация Войти
Вход на сайт

Анастасия Заворотнюк выдала свою дочь замуж (ФОТО)

30 января 2017 06:00
Анастасия Заворотнюк выдала свою дочь замуж (ФОТО)Поклонники 45-летней известной актрисы театра и кино Анастасии Заворотнюк предполагают, что она выдала замуж свою 21-летнюю дочь Анну. Возлюбленным которой, стал сын чеченского миллионера Бислана Абдулмуслимова Мансур. Об это появились слухи после появления обручального кольца на пальце девушки.

По информации прессы, Анна знает своего потенциального супруга уже семь лет и познакомилась с ним на учебе в Великобритании.

Читайте также: Популярная телеведущая Роза Аль-Намри вышла замуж (ФОТО)

Дочь Заворотнюк несколько раз публиковала фото с Мансуром в Instagram, затем она скрыла доступ к своей соцстранчике.

Внимательные подписчики заметили, что на новых снимках Анны появилось обручальное кольцо. Ни Анна, ни Анастасия никак не комментируют эти слухи и не хотят разговаривать на эту тему.

Анастасия Заворотнюк выдала свою дочь замуж (ФОТО)
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: