Регистрация Войти
Вход на сайт

Дата выхода нового сезона «Игры престолов» утекла в Сеть

26 января 2017 12:20
Дата выхода нового сезона «Игры престолов» утекла в СетьИзвестный кинокаталог IMDb обнародовал список эпизодов и дату премьеры нового сезона сериала «Игра престолов», который является седьмым по счету. Через несколько часов информацию в портала удалила администрация, однако скриншоты, сделанные пользователями, моментально разлетелись по интернету.

По данным кинокаталога IMDb, первая серия нового сезона «Игры престолов» выйдет на экраны 25 июня. Всего зрители увидят 6 серий сериала, режиссер сумел вместить весь сюжет в непривычно маленькое количество эпизодов.

Читайте также: Режиссеры рассекретили название последней части саги «Звездные войны»

Ранее уже сообщалось, что в продолжении «Игры престолов» появится один из ранее умерших персонажей – лорд Уолдер Фрей. Также в съёмках седьмого сезона сериала участвует Конор Макгрегор, боец смешанного типа из Ирландии. Спортсмену досталась роль моряка с пиратской шхуны «Тишина».
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: