Регистрация Войти
Вход на сайт

Крупнейший музыкальный фестиваль Европы не будет менять свою локацию

Крупнейший музыкальный фестиваль Европы не будет менять свою локациюПоклонники фестиваля Glastonbury могут вздохнуть спокойно: мероприятие никуда не переезжает.

Ранее ходили слухи о том, что легендарный фестиваль может уехать из Worthy Farm, а также получить новое имя Variety Bazaar в 2019 году. Об этом заговорили после интервью, которое на этой неделе дал основатель Glastonbury Майкл Ивис. В нем он рассказывал о новом мероприятии Variety Bazaar, чей «дом» будет находиться всего в сотне миль от нынешней локации Glastonbury.

Однако, по словам дочери Ивиса и организатора фестиваля, Эмили, фестиваль не будет перенесен. На своей странице в Twitter она пояснила, что Variety Bazaar — это новое мероприятие, которое не займет место Glastonbury.

Читайте также: Британские рокеры Muse работают над новым материалом

Glastonbury 2017 пройдет 21-25 июня. Единственным официально объявленным хедлайнером на данный момент являются Radiohead.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: