Регистрация Войти
Вход на сайт

Тоня Матвиенко впервые показала свою маленькую дочь (ФОТО)

16 января 2017 20:30
Тоня Матвиенко впервые показала свою маленькую дочь (ФОТО)Певица Тоня Матвиенко год назад второй раз стала мамой. У неё и Арсена Мирзояна родилась дочь. Всё это время знаменитые родители предпочитали не показывать дочь. А если и публиковали фотографии дочери, то там не было видно лица.

В честь первого дня рождения дочери Нины, Тоня Матвиенко решила опубликовать фотографию с лицом малышки.

Фото Тоня Матвиенко опубликовала на своей странице в Instagram. Под ним она оставила трогательный комментарий:

"Сегодня нашему счастью 1 год! За это время я пережила невероятное количество эмоций, волнений, и недоспанных ночей ...", - написала Тоня Матвиенко.

Читайте также: Lexus по просьбе Люка Бессона создал космический корабль «Скайджет» (ФОТО)

Также Тоня Матвиенко поблагодарила самых близких людей, которые всегда рядом и во всем ей помагают.

"Спасибо Богу за мою Материнство, спасибо моему Любимому @arsen_mirzoian что терпел меня разную – никогда не забуду твои супчики, чтобы мое молоко прибывало. Спасибо моей маме, которая всегда была рядом, спасибо друзьям за советы и поддержку. Вот так Вместе мы сегодня отпразднуем первый День рождения дочки, которая год назад появилась на свет и я услышала ее крик", - отметила Тоня.

Тоня Матвиенко впервые показала свою маленькую дочь (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: