Регистрация Войти
Вход на сайт

Знаменитому английскому музыканту успешно удалили опухоль гортани

11 января 2017 12:45
Знаменитому английскому музыканту успешно удалили опухоль гортаниГитарист культовой британской команды Black Sabbath Томи Айомми успешно прошёл операцию по удалению опухоли из гортани. Вопреки слухам, опухоль оказалась не раковой.

Ещё в декабре Тони признался журналистам, что доктора обнаружили новую активность в его гортани. Нельзя было сказать, раковая это опухоль или нет, пока Айомми не ляжет под нож. В январе же Тони рассказал в интервью о лучшем подарке на Рождество. В этот день он узнал, что его опухоль не раковая.

В 2011 году, когда воссоединившиеся вновь Black Sabbath планировали тур по странам Европы, у Айомми обнаружили лимфому третьей степени, и тур пришлось отложить. Но группа продолжила работу над новым студийным альбомом и после операции устроила масштабный тур в его поддержку.

Читайте также: Фильм от киностудии Marvel станет самым дорогим в истории кино

Вероятность рецидива болезни по словам музыканта была 70%, поэтому слухи в 2015 году о возвращении рака взбудоражили интернет. Никто не знал, чем закончится история, пока сам Айомми не признался: болезнь всё-таки отступила.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: