Регистрация Войти
Вход на сайт

У легендарного британского музыканта обнаружили опухоль горла

10 декабря 2016 08:40
У легендарного британского музыканта обнаружили опухоль горлаГитаристу культовой группы Black Sabbath Тони Айомми сделают операцию на горле, чтобы удалить опухоль, которая может оказаться злокачественной.

Музыканту сделают операцию до того, как в следующем месяце начнется в заключительный этап прощального турне Black Sabbath.

Напомним, в 2012 году у Айомми была обнаружена лимфома. В августе этого года музыкант рассказал о том, что его рак перешел в стадию ремиссии.

Читайте также: СМИ сообщили о разводе Джорджа Клуни

Ранее гитарист подтвердил, что его здоровье является одной из главных причин ухода Black Sabbath со сцены. Однако, музыкант не исключает того, что группа продолжит работать в менее активной форме после прощального тура.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: