Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Лазарев решил стать примерным отцом

9 января 2017 05:00
Сергей Лазарев решил стать примерным отцомИзвестный исполнитель Сергей Лазарев не отрекается от своего внебрачного сына по имени Никита. Поклонники певца выяснили, что вместе с Никитой артист отдыхает в Майями.

Именно этот американский город финалист вокального конкурса «Евровидения» выбрал для того, чтобы отлично отдохнуть во время отпуска. Интересно, что своего первенца Лазарев пристально скрывал от повышенного внимания со стороны журналистов 2,5 года.

Читайте также: 8 смертельных инфекционных заболеваний

Но теперь все тайное стало явным, и мальчик появляется на снимках в компании отца.

Напомним, в прессе пока не сообщили о том, кто стал матерью Никиты. А сам Лазарев заявил, что жениться в ближайшее время не намерен, так как у него слишком высокие требования, как к жене, так и к браку.

Сергей Лазарев решил стать примерным отцом
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: