Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Лазарев рассказал, почему не может жениться

5 января 2017 12:26
Сергей Лазарев рассказал, почему не может женитьсяПопулярный исполнитель Сергей Лазарев до сих пор не встретил свою любимую женщину. Несмотря на то, что исполнителю уже 33, создавать семью в ближайшие годы он не намерен.

В частности Сергей Лазарев рассказал журналистам о том, что он по натуре перфекционист и для него даже любая негативная мелочь в характере или внешности девушки может вызвать отвращение. Потому он пока решил повременить и не женится.

Читайте также: Россия начала подготовку к «Евровидению» (ВИДЕО)

Музыкант не скрывает, что сейчас очень много работает, развивает творческую карьеру, потому пока не готов исполнить его роль мужа и отца, поскольку привык отдавать полностью только одному занятию.

Напомним, недавно в СМИ появилась информация о том, что у Сергея Лазарева есть внебрачный сын, которому он помогает финансово, но не поддерживает с ним связи, как родитель.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: