Регистрация Войти
Вход на сайт

Ани Лорак с короной на голове поздравила поклонников с Новым годом (ФОТО)

3 января 2017 03:30
Ани Лорак с короной на голове поздравила поклонников с Новым годом (ФОТО)Певица Ани Лорак с короной на голове поздравила своих подписчиков с Новым годом. Соответствующую фотографию она опубликовала на своём аккаунте в Instagram.

«С началом года! Смотрим только вперёд! Мечтаем! Улыбаемся с любовью вокруг! Действуем!» - пишет артистка.

На чёрно-белом снимке звезда с короной на голове смотрит в сторону.
Ани Лорак с короной на голове поздравила поклонников с Новым годом (ФОТО)
Пользователи отметили прекрасный внешний вид Лорак и в ответ также поздравили её: «Спасибо. И тебе только удачи в новом году!!!Много сил тебе и терпения, чтобы покорять новые вершины!! Мы всегда с тобой!!!Ты лучшая!!!», «Прекрасного нового года! Спасибо за невероятно счастливое начало года!. Обнимаю через расстояние!», «Очень сильно вас люблю. Самая красивая. Очень ждём Вас в Украине».

Ранее фанаты обвинили Лорак в предательстве: «Пока украинские парни гибнут на Донбассе, Ани пытается заработать деньги в России».

Читайте также: Джамала рассказала о свадебном платье мечты

Напомним, певица выступила в дуэте с Сергеем Лазаревым на «Голубом огоньке-2017». Лорак является народной артисткой Украины. Она представляла Украину на «Евровидение-2008» и заняла второе место.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: