Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Зеленский рассказал о его политических кумирах

25 декабря 2016 03:40
Владимир Зеленский рассказал о его политических кумирахПопулярный украинский шоумен, актер и юморист Владимир Зеленский рассказал о политиках, которые являются для него примером.

О своих предпочтениях он сообщил на конференции, посвященной выходу новой части «Слуга народа».

Кумирами в политике для Зеленского являются Черчилль и Рузвельт. По словам юмориста, они делали разные исторические поступки на протяжении своей жизни.

В его понимании политик – это дипломат, который смог сберечь историю и культуру своего государства.

Также Зеленский рассказал, что больше всего уважает тех политиков, решивших военные конфликты с маленькими потерями. Кроме выше упомянутых лиц, в списке артиста оказались французский император Наполеон Бонапарт и Петр Великий.

Читайте также: Ющенко рассказал, кто на самом деле должен был жить в «Межигорье»

Самой величайшей исторической фигурой на политической арене мира он считает Конрада Аденауэра.

Зеленский утверждает, что немецкий лидер смог за небольшое время поднять страну из руин, а это делает его величайшим политиком с экономической точки зрения.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: