Регистрация Войти
Вход на сайт

Стал известен опасный диагноз Ким Кардашьян

21 декабря 2016 03:20
Стал известен опасный диагноз Ким КардашьянПредставители западных СМИ накануне сообщили о том, что Ким Кардашьян серьезно больна. Данные об этом распространяются уже достаточно давно, но официального подтверждения им до сих пор не было. Тем не менее, поклонники всерьез переживали, ведь модель практически полностью перестала появляться на публике.

Приближенные к семейству Кардашьян-Уэст указывали на то, что проблема состоит в том, что Ким проходит лечение дома. Сегодня же один из американских порталов раскрыл наконец-то данные относительно того, что же действительно происходит со скандальной американкой.

В конце ноября Кардашьян от своего личного врача получила результаты проведенного обследования, которые оказались крайне отрицательными. Именно это и спровоцировало проблемы с психикой у ее супруга Канье Уэста, которого врачи были вынуждены принудительно госпитализировать.

Читайте также: Андрея Данилко позвали на отбор к "Евровидению"

«У Ким обнаружили эндометриоз матки. Стресс, который она испытала во время нападения на нее в Париже, стал причиной того, что у девушки усилилось кровотечение и боли. Медики опасаются того, что болезнь может привести к крайне плачевному исходу – бесплодию», - отмечают представители приближенного к семейству источника.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: