Регистрация Войти
Вход на сайт

Брэд Питт готовится к пластической операции

18 декабря 2016 06:00
Брэд Питт готовится к пластической операцииВнешность Анжелины Джоли уже обсудили, теперь очередь за Брэдом Питом. Многие отметили, что Питт существенно похудел. Может это всё стресс связанный с разводом с Джоли? Но тут не угадаешь, ведь Питт – актёр, и изменения во внешности могут быть связанные с новой ролью.

А вот журнал The National Enquirer шокировал своими предположениями и версиями. Как пишет издание, их источник подтвердил, что Питт готовится к пластической операции. Якобы, таким образом он хочет избавиться от стресса после расставания с Анджелиной Джоли.

Читайте также: Twitch готовит новую функцию для своих пользователей

Родственники Брэда Питта пока не комментируют эту информацию. Но что менять Питту? Его внешность покорила сердце многих женщин и юных девушек. И возраст ему к лицу.

Надеемся, что это просто слух. Ведь сколько знаменитостей испортили свою внешность этими пластическими операциями...
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: