Регистрация Войти
Вход на сайт

Настя Каменских поделилась секретом похудения (ФОТО)

15 декабря 2016 16:45
Настя Каменских поделилась секретом похудения (ФОТО)Певица Настя Каменских долгое время боролась с лишним весом, перепробовала множество диет и способов похудения.

Сейчас она смогла добиться ожидаемого результата, что и продемонстрировала в своем микроблоге.

На новых фото артистка выглядит очень стройной и подтянутой. Она написала поклонникам о своей новой диете, занятиях спортом и том, что ей помогло так заметно похудеть. Она говорит подписчикам, что для поддержания стройной фигуры нужно регулярно делать упражнения, заниматься в спортзале и придерживаться правильного рациона питания.
Настя Каменских поделилась секретом похудения (ФОТО)
Теперь звезда дуэта «Потап и Настя» может одевать обтягивающие и открытые наряды, в которых не нужно прятать свою фигуру. На одном из фото она стоит в черном боди. Каменских написала, что снимок сделан во время примерки.

Читайте также: Антон Макарский сдружился с молодой актрисой (ФОТО)

Одним поклонникам внешний вид артистки понравился, и они похвалили её за старания, отметив отличную фигуру. Другие считают, что певица перестаралась, потому стала очень худой. Некоторые посоветовали Насте больше сбрасывать вес и не изнурять себя диетами.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: