Регистрация Войти
Вход на сайт

Анна Седокова собралась замуж? (ФОТО)

7 декабря 2016 20:15
Анна Седокова собралась замуж? (ФОТО)Анна Седокова решила порционно публиковать фотографии, которые "говорят" о важных событиях в её жизни. Днями она призналась в любви своему бойфренду и наконец показала его. Но имени так и не сообщила.

Теперь Анна Седокова показала фото, на котором видно обручальное кольцо. Неужели у Анны Седоковой скоро будет свадьба?

Отметим, что даже после фотографии с обручальным кольцом, Анна не называет имя жениха.

Читайте также: Боб Дилан подготовит речь для церемонии вручения Нобелевской премии

"Уйти просто. Сложнее остаться. Быть рядом, когда другому больно. Отдавать, без надежды получить взамен. Я не понимала этого раньше . Думала о самодостаточности, развитии, уважении. Но ничего не понимала в важном... Любовь. Настоящая. Она оказалось другою. Я пишу эти строки и думаю о тебе" , - сообщила Седокова.

К слову, бывшая свекровь Анны Седоковой обмолвилась о том, что Анна планирует свадьбу. Она сообщила, что жениха Анны зовут Артём.

Анна Седокова собралась замуж? (ФОТО)

Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: