Регистрация Войти
Вход на сайт

Лайма Вайкуле «похвасталась» кулинарными способностями

6 декабря 2016 02:20
Лайма Вайкуле «похвасталась» кулинарными способностямиПопулярная певица Лайма Вайкуле в свои 62 года не перестает активно заниматься творчеством и гастролировать по всему миру. У нее большой и уютный дом, который всегда открыт для гостей друзей, но вот кулинарными изысками исполнительница никогда и никого не радовала.

Во время общения с журналистами она призналась, что максимум, на что способна – бутерброд с сыром и откупоривание бутылки шампанского.

Читайте также: Мочекаменная болезнь: почему нужно пить воду

Оказывается, певица совершенно не привередлива в еде и готова питаться тем, что ей предложит практически любая хозяйка, но изредка любит отведать вкусностей от именитого повара в шикарном ресторане.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: