Регистрация Войти
Вход на сайт

Елена Кравец раскрыла свой личный секрет красоты

Елена Кравец раскрыла свой личный секрет красотыПопулярная украинская юмористка Елена Кравец летом текущего года стала мамой двойни и всего за несколько месяцев вернулась в идеальную форму. О своем главном секрете она рассказала журналистке Кате Осадчей.

Как известно, во время беременности Елена совместно с подругой создала собственную линию одежды для молодых мам. Поскольку она выступала там в роли модели, то нужно было следить за фигурой. Особенно актуальным это стало после рождения детей.

Читайте также: Елена Кравец рассказа о том, как возвращалась в форму после родов

Сейчас Елена активно занимается пилатесом, что позволило ей быстро вернуть форму и вернуться на сцену. Также Е. Кравец считает занятия спортом главным «противоядием» послеродовой депрессии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: