Регистрация Войти
Вход на сайт

Мадонна раскритиковала Трампа песней Бритни Спирс (ВИДЕО)

4 декабря 2016 13:30
Мадонна раскритиковала Трампа песней Бритни Спирс (ВИДЕО)Певица Мадонна накануне выразила свой протест против избрания президентом Дональда Трампа. Выразила она свое недовольство, естественно, с помощью песни. На этот раз выбор пал на песню ее коллеги по цеху Бритни Спирс «Toxic», которая и стала этим самым «протестом».

В этот момент сама Мадонна выступала в клоунском наряде. Во время выступления звезды на сцене показали фотографии Трампа, которого изобразили с носом сказочного персонажа Пиноккио и напомаженными губами. Помимо этого, звучали некоторые расистские и ксенофобские заявления Трампа во время его предвыборной гонки. Несмотря на скандальность данного мероприятия, Мадонне удалось собрать почти 7,5 миллиона долларов для того, чтобы помочь пострадавшим детям. Благотворительный аукцион проводился в Майами.


Читайте также: Евровидение-2017 могут перенести в Москву

Как известно, еще до того, как Трампа избрали президентом, Мадонна была ярой поклонницей Клинтон.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: