Регистрация Войти
Вход на сайт

Иван Дорн рассказал, почему не будет менять свой имидж

2 декабря 2016 07:20
Иван Дорн рассказал, почему не будет менять свой имиджПевец Иван Дорн во время интервью с Иваном Ургантом сообщил, почему не сбривает бороду. А, как помнится, многие поклонники раскритиковали новый имидж Дорна. Теперь хоть понятно, почему он решил отращивать бороду.

Борода Ивана Дорна напрямую связана с его творчеством. Теперь она служит его так называемым дедлайном.

Артист как раз работает в Лос-Анджелесе над новым альбомом. Когда музыкант завершит свою работу над англоязычными треками, тогда и сбреет бороду.

Читайте также: Катя Осадчая рассказала, как брала интервью у Дональда Трампа

"В данном случае мой дедлайн — это моя борода. Она мотивирует меня дописать альбом быстрее, потому что я отращиваю ее до тех пор, пока мы не закончим англоязычную пластинку — после этого я ее тут же сбриваю. А так мучаюсь, хожу с ней, чешусь… Это показатель того времени, которое уходит на работу над альбомами", - сообщил Иван Дорн во время программы "Вечерний Ургант".
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: