Регистрация Войти
Вход на сайт

Бритни Спирс заявила о начале работы над десятым альбомом

30 ноября 2016 23:18
Бритни Спирс заявила о начале работы над десятым альбомомЗнаменитая певица Бритни Спирс обрадовала толпу своих фанатов новостью о том, что она начала работу над десятым студийным альбомом. Еще несколько месяцев назад артистка выпустила предыдущую пластинку, однако уже предупредила о готовности усердно работать над следующей.

На днях популярная своей скандальной репутацией Бритни Спирс заявила о начале работы над новым альбомом, а также пожелала жителям США отвлечься от выборов и жизненных трудностей. Звезда подчеркнула, что нужно также сохранять надежду на лучшее будущее, как всегда это делает она.

Напомним, что в августе текущего года появился ее девятый альбом. Над пластинкой под названием «Glory» она долго работала, записывая новые треки на студии звукозаписи. На данный момент она уже не намерена сидеть дома и снова приступила к работе. Певица призналась, что пока не знает, какое звучание будет у песен с ее нового альбома, однако она рада вернуться на студию, где снова сможет творить музыку и радовать своих поклонников.

Читайте также: Известная актриса поделилась подробностями своей борьбы с раком

Точная дата выхода десятой студийной пластинки звезды еще неизвестна, но следует обратить внимание на то, что предыдущая ее работа записывалась достаточно долго. Вдобавок Спирс заявила, что никаких гастролей пока-что не планирует, ведь в приоритете будет студийная работа.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: