Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно имя новой избранницы Брэда Питта (ФОТО)

18 ноября 2016 19:45
Стало известно имя новой избранницы Брэда Питта (ФОТО)Западные СМИ сообщили о том, что 52-летний актер Брэд Питт обзавелся новой пассией. Ею стала 26-летняя звезда киноленты «Отряд самоубийц» Марго Робби.

Брэд Питт давно заинтересовался эффектной блондинкой, даже звал ее в собственные проекты, но тогда реализации его замыслов воспрепятствовала Анджелина Джоли. Теперь же, когда она больше не является супругой голливудского артиста, он может совершенно спокойно ухаживать за Марго Робби и добиваться ее взаимности.

Единственная проблема на данный момент, с которой имеет дело Брэд Питт – это нынешний возлюбленный молодой актрисы Томас Аркли. Девушка находится в отношениях уже на протяжении трех лет, но ее воздыхателя этот факт не смущает.

Стало известно имя новой избранницы Брэда Питта (ФОТО)

Читайте также: На церемонии вручения премии Latin Grammy Дженнифер Лопез набросилась с поцелуями на экс-супруга (ФОТО)

Анджелина Джоли, которая в сентябре этого года подала на развод, планирует вновь вступить в романтическую связь со своей экс-любовницей Дженни Шимицу.

Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: