Регистрация Войти
Вход на сайт

Надежда Мейхер поделилась своими детскими фотографиями

15 ноября 2016 14:15
Надежда Мейхер поделилась своими детскими фотографиямиЭкс-участница группы «ВИА Гра», а ныне певица и телеведущая Надежда Мейхер показала поклонникам фотографии из своего детства. Снимки артистка опубликовала в микроблоге Instagram.

На первой фотографии звезда совсем малышка, которую держат на руках родители, на второй – Надежде годика три, и она широко улыбается на диване, на котором появилась на свет.

А на третьем фото будущей звезде 15 лет и она запечатлена вместе с мамой, которой в тот момент было 34 года. Снимок сделан в день, когда звезда попрощалась со школой.
Надежда Мейхер поделилась своими детскими фотографиями
Мейхер не назвала причину, почему решила поделиться детскими фотографиями. Тем не менее, подписчикам понравились публикации. Особенно поклонники оценили снимок, на котором Надежде 15 лет.

Читайте также: Сати Казанова отдыхает на Бали (ФОТО)

В комментариях фанаты написали, что певица нереально красивая и естественная. Также подписчики оценили красоту мамы Надежды. Всего за день снимок оценили более пяти тысяч пользователей соцсети.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: