Регистрация Войти
Вход на сайт

София Ротару раскрыла секрет неувядающей красоты

12 ноября 2016 14:00
София Ротару раскрыла секрет неувядающей красотыЗнаменитая украинская эстрадная певица София Ротару поразила своих фанатов великолепным внешним видом. 69-летняя знаменитость выглядит как минимум на 20 лет моложе.

София Ротару поразила поклонников своей внешностьюПримерно год назад София Ротару пропала с поля зрения поклонников, о ней ничего не было слышно, и многие начали подумывать, что, может быть, проблемы со здоровьем серьёзные начались у неё. В интернете то и дело появлялись слухи о болезни артистки, а порой даже и смерти, однако всё это, к счастью, были лишь просто слухи.

Но недавние фотоснимки из Германии ответили на вопрос, который мучил неравнодушных к судьбе Ротару. Выяснилось, что звезда сцены активно гастролировала по стране, поэтому времени на всяческие мероприятия у неё не было.

Опубликованные новые фото порадовали поклонников, потому как на них София Михайловна выглядит бесподобно, что и было подмечено в комментариях. Многие отметили, что она никак не выглядит на свои 69, и попросили поделиться секретом вечной молодости.

Исполнительница ответила, что самыми важными факторами являются полноценный отдых и правильное питание. Также Ротару не забывает посещать тренажёрный зал и соблюдает правило питания после шести вечера - оно должно быть ограниченным.

Читайте также: Никите Джигурде грозит депортация из России

Певица призналась, что порой ей приходилось прибегать к более радикальным методам для получения хорошей фигуры - диета, которая включает в себя только овощи и воду. Но так себя мучить требуется крайне редко, только перед какими-нибудь важными мероприятиями.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: