Регистрация Войти
Вход на сайт

Экс-солистки «ВИА Гры» решили создать новую группу

9 ноября 2016 21:15
Экс-солистки «ВИА Гры» решили создать новую группуИнтернет-пользователи активно обсуждают новость: экс-солистки группы ВИА Гра Татьяна Котова, Санта Димопулос и Ольга Романовская объединились в новой группе. Данную информацию нашему изданию подтвердила пресс-служба Татьяны Котовой (detali | pr&communications).

Несмотря на то, что подробностей своего нового музыкального проекта девушки пока не разглашают, Татьяна в комментарии нашему изданию все же приоткрыла завесу тайны.

"Название группы будет объявлено на пресс-конференции 15 ноября. Место и время мы сообщим дополнительно, следите за анонсами в моём Instagram @kottova. От совместного проекта ждем множество позитивных эмоций и творческих открытий, ярких концертных шоу и реализации музыкальных идей. С Сантой и Олей мы говорим на одном языке, у нас общие цели, наши предпочтения в музыке пересекаются.

Читайте также: Джонни Депп сыграет злодея в «волшебной» картине

Уверена, что у нас получится гармоничное трио, где не будет главных и второстепенных ролей. Мы все равноправные участницы. Действующий состав "ВИА Гры" мы ни в коем случае не считаем соперницами. Я с большим интересом отношусь к их творчеству, очень люблю многие новые песни. Сама очень многому научилась за время работы с Константином Меладзе, с большим уважением отношусь ко всему, что он делает. Конкурировать – не наша задача. Я считаю, что мы все, артисты и музыканты, должны дружить друг с другом, поддерживать, ведь мы делаем одно дело. Что касается стиля, репертуара, планов и других подробностей о нашей новой группе – мы обо всём обязательно расскажем в подробностях на пресс-конференции 15 ноября. Будет весело и информативно", - сообщила Татьяна Котова.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: