Регистрация Войти
Вход на сайт

Глюкоза раскрыла интимные секреты семейной жизни

2 ноября 2016 16:30
Глюкоза раскрыла интимные секреты семейной жизниПевица Наталья Ионова-Чистякова, более известная как Глюкоза, недавно дала интервью одному из модных глянцев. В нем девушка откровенно отвечала на вопросы и рассказала, что часто радует супруга сексуальными сюрпризами, что позитивно сказывается на их отношениях, как в постели, так и за ее пределами.

Артистка заверила, что их десятилетний брак так и не охладел благодаря эротическим играм с мужем, которые они устраивают на постоянной основе. К примеру, рассказала Глюкоза, во время совместной поездки с мужем в Амстердам, она взяла с собой костюм медсестры, чтобы после долгого дня расслабиться и "немного поиграть".

Правда, как признала Наталья Ионова, наряд так и остался в чемодане, ведь экскурсионная программа в Амстердаме оказалась более чем насыщенная.

Читайте также: Джонни Депп появится в следующем фильме о Гарри Поттере

Певица утверждает, что каждая девушка должна быть своему мужу не только женой, и опорой, но и лучшей любовницей, чтобы у него никогда не возникло желание пойти "налево".

В этом же интервью певица опровергла слухи о якобы многочисленных пластических операциях, и рассказала, что поддерживает такую замечательную форму только регулярными тренировками и правильным питанием.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: