Регистрация Войти
Вход на сайт

Сильвестр Сталлоне сыграет главную роль в "План побега 2"

1 ноября 2016 23:15
Сильвестр Сталлоне сыграет главную роль в "План побега 2"Сильвестр Сталлоне снова сыграет главную роль в фильме «План побега». О сюжете истории заключенного, пытавшегося покинуть стены тюрьмы, пока ничего не сообщается.

Сценаристом новой кинокартины выступит Майлз Чэпман. Согласно сюжету первой части триллера, заключенному Сталлоне необходимо сбежать из тюрьмы. К нему подселили напарника, роль которого исполнил Арнольд Шварценеггер, который был опытным в данном деле. Первая попытка стала неудачной, но с каждой последующей навыки заключенных становились только лучше. Когда план побега был полностью готов Сталлоне и Шварценеггер покинули стены тюрьмы, но на пути у них возникло множество преград, с которыми пришлось столкнуться.

Читайте также: Оззи Осборн назвал самую страшную песню в истории музыки

О сюжете второй части на данный момент ничего не сообщается. Что касается первой, то она не стала популярной в прокате на территории США. Зарубежным зрителям кинокартина пришлась по душе, и её оценили на высоком уровне. «План побега 2» выйдет в прокат уже в 2017 году.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: