Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян удивила папарацци своим видом (ФОТО)

26 октября 2016 14:15
Ким Кардашьян удивила папарацци своим видом (ФОТО)Популярная модель Ким Кардашьян впервые появилась на публике после скандального ограбления, которое произошло несколькими неделями ранее в Париже. Папарацци шокированы тем, как начала одеваться знаменитость после перенесённого ею стресса.

Фотошпионам удалось сделать несколько снимков Ким Кардашьян. На всех фото модель имеет «потухший» и слегка небрежный вид. По всей видимости, горький опыт научил звезду не выставлять на показ свое богатство – на публике Кардашьян появилась в скромной толстовке и обычной обуви на низком ходу.

Ким Кардашьян удивила папарацци своим видом (ФОТО)

Читайте также: Один из самых популярных голливудских актеров сыграет продюсера Элвиса Пресли

Папарацци подчеркивают, что в момент прогулки Ким Кардашьян и ее хорошего друга Джонатана Чебана телохранителей около звезд замечено не было. Знаменитости ходили по городу и ели мороженное. При этом представительница четы Кардашьян имела довольно грустный вид. Поклонники предполагают, что модель по-прежнему не может оклематься от пережитого ею шока.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: