Регистрация Войти
Вход на сайт

Гитара участника легендарной группы Guns’N’Roses будет продана с аукциона

13 октября 2016 11:35
Гитара участника легендарной группы Guns’N’Roses будет продана с аукционаГитара, на которой играл Слэш в самом начале карьеры Guns N’ Roses. выставлена на аукцион. Рассчитывается, что она будет продана за 80 000 долларов.

BC Rich Warlock красного цвета уйдет с молотка Julien’s Auctions в Лос-Анджелесе пятого ноября. Слэш купил этот инструмент в Hollywood Music Store в 1984 году и впервые играл на нем 16 июня этого же года в Madame Wong’s West в Санта Монике с группой Hollywood Rose, предшественницей Guns N’ Roses.

Позднее он использовал гитару на самом первом шоу Guns N’ Roses в Troubadour 6 июня 1985. На ней же он писал культовые хиты Welcome To The Jungle и Sweet Child O’ Mine. В период с 1985 по 1986 год включительно Слэш выступал с этой гитарой 18 раз, больше, чем со всеми другими в это же время.

Читайте также: Студия Тома Хэнкса сделает мюзикл для телеканала HBO

В последний раз музыкант играл на ней в январе 1987 года и после этого никогда не доставал ее из чехла. Инструмент хранился в коллекции бывшего тур-менеджера группы Джейсона Солона.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: