Регистрация Войти
Вход на сайт

СМИ: Знаменитый плейбой Хью Хефнер очень болен

30 сентября 2016 17:15
СМИ: Знаменитый плейбой Хью Хефнер очень боленИзвестный основатель и редактор журнала для взрослых Playboy Хью Хефнер давно не выходил на публику. Тех, кто хочет с Хью встретиться лично – просят подписать бумаги о неразглашении, как информирует издание Page Six.

По свидетельствам New York Post, Хефнер сильно болен и страдает от значительной потери веса. Известно, что он практически не выходит из дома, смотрит старые фильмы и ложится не позже семи часов вечера - так описала встречу с 90-летним американцем британская модель Carla Howe.

Информационный портал новостей Page Six отмечает, что публика давно не видела Хефнера. Многие взволнованы. Официальные представители Хью сообщают, что у него уже несколько лет были незначительные проблемы со спиной. Тем не менее, главный редактор Playboy продолжает получать удовольствие от жизни.

Читайте также: Вера Брежнева рассказала о своей беременности

27 августа основатель известного журнала выложил в Twitter фото с вечеринки в шелковых халатах. Принимал гостей сын Купер. Ближайшее окружение говорит, что с Хью все в порядке, однако при желании встретиться с ним лично каждый в обязательном порядке должен подписать соглашение о неразглашении информации о состоянии его здоровья.
СМИ: Знаменитый плейбой Хью Хефнер очень болен
Также известно о недавней продаже особняка Playboy соседу Хефнера за 100 миллионов долларов США. Дата основания журнала для взрослых: декабрь 1953 года. Хью Хефнер так описывает своё детище: «Я никогда не считал свой журнал, посвященным сексу. Это журнал об образе жизни, в который также входит секс».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: