Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян не перестает удивлять своими откровенными нарядами (ФОТО)

18 сентября 2016 14:45
Ким Кардашьян не перестает удивлять своими откровенными нарядами (ФОТО)Поклонники 35-летней Ким Кардашьян не успевают следить за ней, ведь звезда реалити-шоу постоянно возникает на обложках всех таблоидов в откровенных нарядах. Вот с сейчас посетив Майами со своим супругом Канье Уэстом, Кардашьян за сутки переоделась три раза!

И каждый ее наряд был провокационнее предыдущего. Так, после прилета супруги отправилась поесть в любимое заведение, и их сразу засекли папарацци.

Прохожие останавливались, чтобы посмотреть на диву: и Ким порадовала публику. Утром следующего дня Ким с сестрами Кортни и Хлое отправились на прогулку по бутикам. Фотографы уже ждали звезду, да и она сама была готова к этим съемкам.

И третий раз Ким переоделась вечером, когда пошла на концерн своего супруга в ночном клубе. Отметим, что недавно теледива рассказала, что отдыхая в Мексике, за 4 дня сделала аж 6 тысяч снимков. Мексиканский курорт Пунта-Мита она посетила со своими детьми и друзьями.
Ким Кардашьян не перестает удивлять своими откровенными нарядами (ФОТО)
Читайте также: Шерон Стоун пережила клиническую смерть
Ким Кардашьян не перестает удивлять своими откровенными нарядами (ФОТО)
На пляже Ким устроила себе откровенную пляжную фотосессию. Лишь за один день она поменяла три купальника и за один день успевала сделать по 1500 снимков. Потом звезда призналась, что не успела позагорать, так как то фотографировалась, то солнце пряталось за тучи.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: