Регистрация Войти
Вход на сайт

ТОП-20 самых высокооплачиваемых актеров мира

26 августа 2016 05:40
ТОП-20 самых высокооплачиваемых актеров мираЖурнал Forbes опубликовал двадцатку самых высокооплачиваемых актеров мира. Первую строчку в списке занимает американец Дуэйн «Скала» Джонсон с годовым доходом в $64,5 млн.

Ранее лидерство три года подряд благодаря роли «Железного человека» удерживал Роберт Дауни-младший. Но за последний год доходы 44-летнего Джонсона выросли вдвое после съемок в фильмах «Разлом Сан-Андреас», «Полтора шпиона» и «Форсаж 8».

Второе место в рейтинге у трудяги Джеки Чана. За год он заработал $61 млн снявшись в нескольких китайских фильмах и озвучивая мультфильм «Король обезьян».

Читайте также: Оргкомитет еще не определился, какой город Украины примет «Евровидение 2017»

Замыкает тройку лидеров Мэтт Деймон с $55 млн, которые он заработал на фильме «Марсианин».

В десятку вошли Том Круз с доходом в $53 млн, Джонни Депп с $48 млн, Бен Аффлек ($43 млн), Вин Дизель ($35 млн), Роберт Дауни-младший ($33 млн), индийские актеры Шах Рукх Кхан ($33 млн) и Акшай Кумари ($31,5 млн).

В двадцатку попали Бред Питт, Адам Сэндлер, Марк Уолберг, Леонардо Ди Каприо, 37-летний Крис Пратт, Уилл Смит, Мэттью Макконахи и Харрисон Форд.
Источник: kp.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: