Регистрация Войти
Вход на сайт

Врачи выявили у Авраама Руссо опасную опухоль

25 августа 2016 12:15
Врачи выявили у Авраама Руссо опасную опухольУ известного певца Авраама Руссо врачи выявили опасное новообразование.

Сам исполнитель уверен, что опухоль появилась из-за событий, которые происходили с ним, когда он проживал в России. Свою карьеру исполнителя в России Авраам Руссо начинал в 90-е годы.

В то время шоу-бизнес был под присмотром бандитского мира. Квартиру певца грабили, а сам он неоднократно получал угрозы. Самое ужасное событие в жизни артиста случилось 19 августа 2006 года, когда его чуть не убили. К счастью, московским врачам удалось спасти Авраама Руссо.

До сих пор не найдены заказчики покушения на артиста. После выздоровления исполнитель принял решение вместе с женой и дочерью переехать в Соединенные Штаты. Супруга Руссо является гражданкой США Морель Фердман.

Читайте также: Микки Рурк сделал пластическую операцию на носу и нарастил волосы (ФОТО)

Но некоторое время спустя у певца выявили опухоль, которая возникла из-за полученных ранее ранений. Близкие певца отмечают, что он и на сегодняшний день не смог оправится после печальных событий.

Из-за многочисленных курсов реабилитации Руссо грозила ампутация ноги, но американские врачи смогли избежать такого радикального способа.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: